您的位置:招采网 > 中标信息 > 体育馆看台西侧硬化工程项目废标公告(2025-JJDFBG-G4008)

体育馆看台西侧硬化工程项目废标公告(2025-JJDFBG-G4008)

流标公告

我单位就体育馆看台西侧硬化项目 (项目名称)发布流标公告如下

一、项目基本情况

1.项目名称:体育馆看台西侧硬化项目

2.项目编号2025-JJDFBG-G4008

3.评审时间2025年9月11日

二、流标原因

河南军恒建设有限公司委托代理人前后签字笔记不一致;河南泓川建设有限公司缺少“建筑业企业资质证书”;河南江梦建设工程有限公司缺少“军队采购网供应商管理信息系统登录界面截图”。

通过资格性和符合性审查1家,项目流标。

三、结果公告发布媒介及时间

本次公告在《军队采购网》(http://plap.mil.cn/)发布,公示时间为2025年912日至2025年915日。

四、联系方式

1.采购单位联系方式

人:朱先生15351032771

2.纪检监督联系方式

人:关先生15351032752