您的位置:招采网 > 中标信息 > 济南市历下区市政工程服务中心(本级)2024年历下区市政道路设施应急抢险及防汛工程监理成交公告

济南市历下区市政工程服务中心(本级)2024年历下区市政道路设施应急抢险及防汛工程监理成交公告

济南市历下区市政工程服务中心(本级)2024年历下区市政道路设施应急抢险及防汛工程监理成交公告
一、项目名称: 2024年历下区市政道路设施应急抢险及防汛工程监理
二、分包名称: 无分包 2024年历下区市政道路设施应急抢险及防汛工程监理
三、项目编号:SDGP370102000202402000053
四、公共资源编号:2024CGFW02C5045
五、公告发布日期: 2024-03-13
六、成交日期: 2024-03-25
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东荣辉工程项目管理有限公司205500山东省济南市高新区天泺路77号中铁汇苑3号楼1单元102室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东荣辉工程项目管理有限公司2024年历下区市政道路设施应急抢险及防汛工程监理1205500.000000
十、采购小组成员名单:鹿钊, 陈宏强, 袁维敬
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东荣辉工程项目管理有限公司通过
2中杰齐晟项目管理有限公司通过
3山东众英建设项目管理有限公司通过
4山东建诚工程项目管理有限公司通过
5源海项目管理咨询有限公司通过
6中新鹏项目管理集团有限公司未通过资格审查详细评审不合格:依法缴纳税收和社会保障资金承诺函(专家一):未附2024年任意一个月的依法缴纳税收证明;(专家二):未附2024年任意一个月的依法缴纳税收证明;(专家三):未附2024年任意1个月的税收证明;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东荣辉工程项目管理有限公司888988.5265.5
2中杰齐晟项目管理有限公司8488.584.5257
3山东众英建设项目管理有限公司79.6874.6877.18231.54
4山东建诚工程项目管理有限公司77.9772.9775.97226.91
5源海项目管理咨询有限公司77.0171.0171.51219.53
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东荣辉工程项目管理有限公司
1历下区重点道路及节点绿化美化工程监理服务济南市历下区园林绿化服务中心2022-01-26
2济南市历下区市政工程服务中心2022年泉城路道路养护维修工程监理服务济南市历下区市政工程服务中心2022-07-31
32021年历下区道路井盖专项整治工程监理济南市历下区市政工程服务中心2021-10-31
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1中杰齐晟项目管理有限公司评审得分较低
2山东众英建设项目管理有限公司评审得分较低
3山东建诚工程项目管理有限公司评审得分较低
4源海项目管理咨询有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市历下区市政工程服务中心(本级)地 址: 济南市历下区历山路102号
联系人: 王老师 联系方式: 67862729
2.采购代理机构: 山东招标股份有限公司地 址: 济南市历下区文化西路13号
联系人: 伏经理 联系方式: 18888331399
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

小微声明函.png

报价一览表.docx

监理专家费用表1.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc