您的位置:招采网 > 中标信息 > 管线器材采购废标公示(2025-JHDZBE-W4008)(第1、2包)

管线器材采购废标公示(2025-JHDZBE-W4008)(第1、2包)

一、项目名称:管线器材采购项目

二、项目编号:2025-JHDZBE-W4008

三、废标原因:本项目共有2个标段,2025年9月12日对相关标段进行公开询价,截止2025年9月12日1000(评标时间),标段1仅有1家供应商递交报价文件,标段2仅有2家供应商递交报价文件。2个标段供应商均不足3家,不能充分竞争,此次询价失败,作废标处理

四、发布公告的媒介

本次废标公告在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)发布。

五、其他事项

本项目公示期间:2025年9月15日至9月18日,供应商对结果有质疑的,须在结果公示期内问询。

六、采购单位联系方式

人:黄先生、李先生

办公电话:0580-6783911

移动电话:13295768166、15083738167

真:0580-6783910

址:舟山定海(详细地址电话联系)

七、监督部门联系方式

项目监督人:谢先生

办公电话:0580-6783931

移动电话:13186777908